пятница, 8 августа 2014 г.

КОНКУРС - "Храбрый портняжка"...

Здравствуйте, друзья!

Все Вы помните (мы скромно надеемся на это) о планах нашей мастерской "Хобби Всем" на ближайшие полгода. Речь идет о будущих мастер-классах, которые пройдут в стенах нашей студии. Катя Стрелкова к нам ЕДЕТ! В самые ближайшие дни будут анонсированы МК от Елены Виноградовой и Елены Моргун.

При чем тут конкурс и уж тем более Храбрый портняжка, спросите Вы! А при том, что мастер-классы - это процессы творческие, связанные с применением красок, клея, пудры, чернил и т.д. и т.п. Чтобы рукодельницы во время своей работы не отвлекались на заботу о своем внешнем виде, мы решили сшить для Вас ФАРТУКИ! Идея не новая и не претендует на оригинальность, но в настоящее время существует такое множество фасонов фартуков, что мы совсем запутались, и просим Вас нам помочь)).

Для этого мы предлагаем Вам поучаствовать в конкурсе на лучшую модель фартука для рукодельницы. Присылайте свои идеи, рисунки, выкройки. Победителем станет участник, чей фартук окажется самым универсальным и удобным с точки зрения его функциональной принадлежности.

Победитель получит от нас фартук, сшитый по его эскизам, с фирменной символикой "Хобби Всем".

Ваши идеи принимаются до 31.08.2014 года либо на почту hobbyvsem@mail.ru либо в линки внизу сообщения. Дневник конкурса будет вестись на отдельной страничке в нашем блоге. Там мы будем публиковать Ваши идеи и обсуждать их.

Если Вам это интересно - присоединяйтесь!


Комментариев нет:

Отправить комментарий