среда, 17 декабря 2014 г.

Отчет от мастер-классах Елены Моргун в Екатеринбурге...

Здравствуйте, друзья!

Хотим поделиться с Вами впечатлениями о времени, проведенном в компании удивительной Елены Моргун, которая приезжала к нам в студию со своими мастер-классами.


Сказать, что впечатления самые радужные, самые приятные - это не сказать ничего! Лена - юная, красивая, невероятно талантливая девушка. Общаться с ней одно удовольствие!

Лена приезжала к нам на 4 дня и провела за это время 6 !!! мастер-классов. Под ее чутким руководством девочки-участницы выполнили такие работы как "Микс-медийный альбом", "Страничка", "Многослойный альбом", "Холсты", "Обложка и разделители для микс-медийного блокнота". Лена была внимательна ко всем.


Много мастер-классов - много материалов. Столько материалов, сколько привезла Лена, на мастер-классах в нашей студии еще не было.


У девочек была возможность неограниченного выбора необходимых бумажек, цветочков, фишечек, бусинок...


В результате у всех получились великолепные работы.







Работа спорилась, кипела, и все уставшие, но довольные разъехались по домам в ожидании новой встречи... Которая запланирована на сентябрь! 








Леночка, приезжай! Мы всегда тебе рады!


p.s. больше фотографий с мастер-классов Елены Моргун Вы можете посмотреть в нашей группе во "В Контакте"





3 комментария:

  1. Девочки, это были сказочные часы полного кайфа и красочного релакса... С тех пор я, наверное, только лишь не сплю с кисточкой, а так везде крашу, посыпаю, мажу и т.п. Спасибо вам и Лене за такую возможность разделить опыт и "пощупать" столько нового!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, и я так счастлива возможности встретиться с Леной и творить вместе!) Спасибо, Лена, Таня и Света, огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо вам!!! Вы супер!
    Мой отчет) http://studio-sunshine.blogspot.com/2014/12/4-12-16.html

    ОтветитьУдалить