среда, 30 апреля 2014 г.

Мы помним, мы гордимся...

Здравствуйте все!
Грядет Великий день, Великий праздник - День Победы!
Мы не захотели остаться в стороне и предлагаем Вам принять участие в задании, которое продлится месяц, с 01.05.2014 г. по 31.05.2014 г.

Звучит оно так "Мы помним, мы гордимся...". Вам предлагается выполнить в технике скрапбукинга любую работу, в которой Вы сможете отразить свои мысли, чувства, воспоминания, связанные с Великой Отечественной Войной, с Днем Победы, со всем тем, что Вас связывает с этим праздником.

Наши дизайнеры постарались и представили для Вашего вдохновения свои работы.

Елена Миллер

Лина Лишик

Ирина Бунькова

Елена Половникова



Наш приглашенный дизайнер
 Елена Астафьева 
(победитель "Пасхального задания")

У нас есть еще одна работа, которую мы хотим представить Вашему вниманию. Она не совсем подходит под условия нашего задания, она задумана и начала выполняться еще в 2011 году, но не показать ее мы не можем, т.к. эта работа - это память о человеке, с кем в 2011 году семья в последний раз встретила праздник Победы.



Это работа Ксении Сулеймановой
которая также выступает в нашем блоге в качестве приглашенного дизайнера.

Страничка посвящена ее бабушке, которая в годы войны работала в тылу и как большинство наших бабушек и дедушек с лихвой испытала на себе все тягости и горе того времени. Фотография сделана 9 мая 2011 года, когда семья последний раз приехала поздравить бабушку с Днем Победы. Больше они уже не виделись. На руках у бабушки старший сын Ксении. 

Мы ждем Ваши работы.
С правилами блога можно ознакомиться здесь. Запись участников в линках внизу сообщения.





5 комментариев:

  1. Девочки, чудесное задание! Потрясающие работы у дизайнеров! Эх...и нам уже давно некого поздравлять с этим праздником....
    Все прошлые года мы поздравляли ветеранов, которых встречали на улице после парада, думаю, в этом году продолжим традицию!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, с Великим Праздником! Огромная вам всем благодарность, что не остаетесь в стороне! Работы ваши такие душевные, трогательные, в каждой семье есть своя история этой страшной войны....Мы помним.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за задание. Добавила его в свой обзор! Жаль, что не все блоги дают такие задания. А надо бы делать это каждый год!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Присоединяйтесь. Параллельно у нас стартовал конкурс для детей "Этот день победы..." http://hobbyvsemts.blogspot.ru/2014/05/blog-post.html - заглядывайте...

      Удалить
  4. Девочки, удалите работу№7 пожалуйста, там неправильная ссылка. Извините.

    ОтветитьУдалить