суббота, 12 апреля 2014 г.

Finnabair в Екатеринбурге !

Друзья! 
В октябре 2014 года к нам в город по приглашению ИМ «Хобби Всем» для проведения мастер-классов приедет настоящая звезда - Finnabair !!!

Думаете неправда? А мастер-классы действительно могут состояться, если в течение нескольких дней мы сможем дать ответ Финне сколько человек хочет прийти на ее занятия.

Сейчас мы ведем с ней переговоры и она дала свое согласие на приезд, если наберется необходимое количество участников на ее МК.

Финна сможет приехать к нам на 2-3 дня и провести до 6-ти мастер-классов. Формат занятий новый для нашего города. МК будут проходить в большой аудитории, количество участников должно быть не менее !!! 20-ти человек (так что места всем хватит)).

Продолжительность МК зависит от типа занятия и варьируется от 3-х – 4-х часов (например, страничка, коллаж, открытки) до целого дня (например, блокнот – обложки +три внутренних странички).

Все материалы Финна везет с собой и, по ее словам, все комплекты настолько щедрые, что участники не пожалеют о затраченных средствах.

На каждом МК участники вместе с Финной будут пошагово создавать новые проекты, и вместо того чтобы просто воссоздавались ее работы, Финна поощряет инициативу, применение различных методик, выбор цвета и материалов, которые будут широко представлены на ее занятиях.




Более подробно с программой МК можно познакомиться и предварительно записаться здесь.


5 комментариев:

  1. Ого-гошки-ого-го!!!??)) Вот это новости!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Насколько я знаю, ещё никому не получилось её в Россию заполучить, всё заканчивалось большими скандалами. Ну, давайте попробуем.

    ОтветитьУдалить
  3. мы тоже решили, что надо попробовать...

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, как я вам завидую. У меня, к сожалению, вообще нет возможности приехать...

    ОтветитьУдалить